Jual KEN5372060K Kennedy 8-SEG STANDARD SNAP-OFF BLADES (PK-100)
Jual Jual KEN5372060K Kennedy 8-SEG STANDARD SNAP-OFF BLADES (PK-100)
Deskripsi Produk : Jual KEN5372060K Kennedy 8-SEG STANDARD SNAP-OFF BLADES (PK-100).
Sakha.co.id adalah distributor Kennedy KEN5372060K 8-SEG STANDARD SNAP-OFF BLADES (PK-100) di Indonesia. Kennedy sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Hand Tools
Kennedy Industrial quality knife blades have a superior edge hardening for longer tool life and sharper edge. Best value with longer working between blade changes and with easy, safe segment-snap to renew leading edge. 18 x 100mm – 8 segment 9 x 55mm – 8 segment 9 x 91mm – 13 segments
Spesifikasi :
| Blade Shape | : Straight |
| Blade Edge Type | : Standard |
| Blade Dimensions | : 100×18 |
| Overall Length | : 100mm |
| Blade Material | : Steel |
| Blade Length | : 100mm |
| Number of Segments | : 8 |
| Blade Width | : 18mm |
| Type | : Replacement Blade |
| Pack Quantity | : 100 |
| Compatible Materials | : Adhesive Tape |
| Cardboard | |
| Paper | |
| Plastic | |
| Rubber | |
| Shrink Wrap/Stretch Film |
Baca Juga : KEN5370780K Kennedy AUTO RETRACTABLE SAFETY KNIFE C/W STRAP/TAPE CUTTER ONEBIZ.id
Pada tahun 1970 tepatnya tanggal 1 Agustus, Kennedy pertama kali dibuka oleh Michael Gregory di daerah Wilberforce Road, Leicester. Kennedy sekarang menjadi bagian dari salah satu grup distribusi industri terbesar yang dimiliki Eropa dan memiliki lebih dari 1.600 karyawan. Perusahaan ini unik dalam memiliki: 57 Pusat Distribusi Seluruh Dunia – 4 perusahaan spesialis dan divisi ekspor yang beroperasi di 37 negara dan 5 benua – tim insinyur penjualan “terlayani” di setiap wilayah – penelitian produk global – unit analisis produk – a tim mempelajari metode produksi di seluruh dunia; sistem pengiriman harian antar-perusahaan yang unik memungkinkan akses cepat ke produk, layanan, dan informasi. Perusahaan bermaksud untuk memperluas cakupan globalnya selama tahun-tahun mendatang dengan niat mendirikan basis di Irlandia.
Orang Kennedy sepenuhnya berkomitmen untuk bekerja sama dengan setiap pelanggan dan pemasok, untuk kepentingan semua. Pengembangan produk dan pelatihan orang, menciptakan peluang yang merupakan dasar dari kesuksesan dan pertumbuhan Perusahaan – kontribusi positif ini adalah bagian dari kesuksesan jangka panjang dan keamanan masa depan perusahaan dan karyawannya.




Reviews
There are no reviews yet.