Jual KEN5383050K Kennedy SET OF 12 Inch HACKSAW FRAME & 10 BLADES
Jual KEN5383050K Kennedy SET OF 12 Inch HACKSAW FRAME & 10 BLADES
Deskripsi Produk : Jual KEN5383050K Kennedy SET OF 12 Inch HACKSAW FRAME & 10 BLADES
Sakha.co.id adalah distributor KEN5383050K Kennedy SET OF 12 Inch HACKSAW FRAME & 10 BLADESdi Indonesia. Kennedy sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Hand Tools. Distributor KEN5383050K Kennedy, Distributor KEN5383050K Kennedy, Agen KEN5383050K Kennedy, Agen KEN5383050K Kennedy, Agen KEN5383050K Kennedy, Supplier KEN5383050K Kennedy, Supplier KEN5383050K Kennedy, Supplier KEN5383050K Kennedy
250/300mm (10”/12”) hacksaw frame with 10x 12” x 1/2” x 18tpi HSS blades.
Spesifikasi :
| Compatible Materials | : Metal |
| Type | : Adjustable Hacksaw Set |
| Handle Material | : Die Cast Aluminium |
| Blade Length | : 300mm |
| Saw Tooth Size | : 18TPI |
| Blade Material | : Bi-metal |
| Overall Length | : 475mm |
| Handle Shape | : D-shape |
| Throat Depth | : 110mm |
| Maximum Blade Length | : 300mm |
| Includes | : (10) Spare Blades |
| (2) Hacksaw Frames | |
| Tension Adjustment Style | : Manual |
| Minimum Blade Length | : 250mm |
| Frame Material | : Steel |
Baca Juga : KEN5382820K Kennedy KENNEDY PROFESSIONAL QUICK RELASE HACKSAW, ONEBIZ.id
Most hacksaws are hand saws with a C-shaped walking frame that holds a blade under tension. Such hacksaws have a handle, usually a pistol grip, with pins for attaching a narrow disposable blade. The frames may also be adjustable to accommodate blades of different sizes. A screw or other mechanism is used to put the thin blade under tension.
Kebanyakan gergaji besi adalah gergaji tangan dengan kerangka berjalan berbentuk C yang menahan bilah di bawah tekanan. Gergaji besi semacam itu memiliki pegangan, biasanya pegangan pistol, dengan pin untuk memasang pisau sekali pakai yang sempit. Bingkai juga dapat disesuaikan untuk mengakomodasi bilah dengan ukuran berbeda. Sekrup atau mekanisme lain digunakan untuk menempatkan bilah tipis di bawah tekanan.
Pada gergaji besi, seperti kebanyakan gergaji rangka, mata pisau dapat dipasang dengan gigi menghadap ke arah atau menjauhi gagang, sehingga menghasilkan aksi pemotongan baik pada langkah dorong atau tarik.




Reviews
There are no reviews yet.