Jual SEN5380300K Senator 6 Inch JUNIOR HACKSAW – Pack of 5
Jual SEN5380300K Senator 6 Inch JUNIOR HACKSAW – Pack of 5
Deskripsi Produk : Jual SEN5380300K Senator 6 Inch JUNIOR HACKSAW – Pack of 5
Sakha.co.id adalah distributor SEN5380300K Senator 6 Inch JUNIOR HACKSAW – Pack of 5 di Indonesia. Senator sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Hand Tools. Distributor SEN5380300K Senator, Distributor SEN5380300K Senator, Agen SEN5380300K Senator, Agen SEN5380300K Senator, Agen SEN5380300K Senator, Supplier SEN5380300K Senator, Supplier SEN5380300K Senator, Supplier SEN5380300K Senator
Spesifikasi :
| Frame Material | : Steel |
| Handle Shape | : N/A |
| Positions | : N/A° |
| Includes | : N/A |
| Throat Depth | : 65mm |
| Overall Length | : 235mm |
| Handle Material | : Steel |
| Protection Features | : Finger Guard |
| Saw Tooth Size | : N/ATPI |
| Compatible Materials | : Metal |
| Plastic | |
| Type | : Hacksaw |
| Blade Length | : 150mm |
| Blade Material | : HSS |
| Tension Adjustment Style | : Automatic |
Baca Juga : KEN5371120K Kennedy SLIDING AUTO RETURN KNIFE, ONEBIZ.id
A hacksaw is a fine-toothed saw, originally and mainly made for cutting metal. The equivalent saw for cutting wood is usually called a bow saw.
Most hacksaws are hand saws with a C-shaped walking frame that holds a blade under tension. Such hacksaws have a handle, usually a pistol grip, with pins for attaching a narrow disposable blade. The frames may also be adjustable to accommodate blades of different sizes.
Gergaji besi adalah gergaji bergigi halus, awalnya dan terutama dibuat untuk memotong logam. Gergaji yang setara untuk memotong kayu biasanya disebut gergaji busur.
Pada gergaji besi, seperti kebanyakan gergaji rangka, mata pisau dapat dipasang dengan gigi menghadap ke arah atau menjauhi gagang, sehingga menghasilkan aksi pemotongan baik pada langkah dorong atau tarik. Dalam penggunaan normal, memotong vertikal ke bawah dengan pekerjaan yang ditahan di bangku ragum, mata gergaji besi diatur menghadap ke depan.




Reviews
There are no reviews yet.