Jual YMT5380430K Yamoto 12 Inch COMFORT GRIP HACKSAW
Jual YMT5380430K Yamoto 12 Inch COMFORT GRIP HACKSAW
Deskripsi Produk : Jual YMT5380430K Yamoto 12 Inch COMFORT GRIP HACKSAW
Sakha.co.id adalah distributor YMT5380430K Yamoto 12 Inch COMFORT GRIP HACKSAW di Indonesia. Yamoto sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Hand Tools. Distributor YMT5380430K Yamoto, Distributor YMT5380430K Yamoto, Agen YMT5380430K Yamoto, Agen YMT5380430K Yamoto, Agen YMT5380430K Yamoto, Supplier YMT5380430K Yamoto, Supplier YMT5380430K Yamoto, Supplier YMT5380430K Yamoto
Spesifikasi :
| Compatible Materials | : Metal |
| Type | : Multi-position Hacksaw |
| Handle Material | : Die Cast Aluminium with Rubber inlay |
| Blade Length | : 300mm |
| Saw Tooth Size | : 24TPI |
| Blade Material | : Blade Included |
| Overall Length | : 460mm |
| Handle Shape | : D-shape |
| Positions | : 45°° |
| : 90°° | |
| Throat Depth | : 110mm |
| Maximum Blade Length | : 300mm |
| Tension Adjustment Style | : Manual |
| Frame Material | : Steel |
Baca Juga : KEN5383600K Kennedy TILE SAW WITH BLADE, ONEBIZ.id
A hacksaw is a fine-toothed saw, originally and mainly made for cutting metal. Most hacksaws are hand saws with a C-shaped walking frame that holds a blade under tension. Such hacksaws have a handle, usually a pistol grip, with pins for attaching a narrow disposable blade. The frames may also be adjustable to accommodate blades of different sizes. A screw or other mechanism is used to put the thin blade under tension.
Gergaji besi adalah gergaji bergigi halus, awalnya dan terutama dibuat untuk memotong logam. Gergaji yang setara untuk memotong kayu biasanya disebut gergaji busur.
Kebanyakan gergaji besi adalah gergaji tangan dengan kerangka berjalan berbentuk C yang menahan bilah di bawah tekanan. Gergaji besi semacam itu memiliki pegangan, biasanya pegangan pistol, dengan pin untuk memasang pisau sekali pakai yang sempit. Bingkai juga dapat disesuaikan untuk mengakomodasi bilah dengan ukuran berbeda. Sekrup atau mekanisme lain digunakan untuk menempatkan bilah tipis di bawah tekanan.
Pada gergaji besi, seperti kebanyakan gergaji rangka, mata pisau dapat dipasang dengan gigi menghadap ke arah atau menjauhi gagang, sehingga menghasilkan aksi pemotongan baik pada langkah dorong atau tarik.




Reviews
There are no reviews yet.