Jual KEN5724100K Kennedy 10x250mm SQ BLADE ENGINEERS SCREWDRIVER
Deskripsi Produk : Jual KEN5724100K Kennedy 10x250mm SQ BLADE ENGINEERS SCREWDRIVER
Sakha.co.id adalah distributor KEN5724100K Kennedy 10x250mm SQ BLADE ENGINEERS SCREWDRIVER di Indonesia. Kennedy sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Hand Tools. Distributor KEN5724100K Kennedy, Distributor KEN5724100K Kennedy, Agen KEN5724100K Kennedy, Agen KEN5724100K Kennedy, Agen KEN5724100K Kennedy, Supplier KEN5724100K Kennedy, Supplier KEN5724100K Kennedy, Supplier KEN5724100K Kennedy
Spesifikasi :
| Overall Length | : 365mm |
| Finish/Coating | : Satin |
| Special Features | : Magnetized Tip |
| Application | : Assembly |
| Engineers | |
| Mechanic | |
| Handle Material | : Plastic |
| Blade Shape | : Square |
| Blade Material | : Steel |
| Handle Length | : 112mm |
| Blade Length | : 100mm |
| Tip Type | : Slotted |
| Tip Size | : 10.0mm |