Jual KEN5831970K Kennedy 10mm HEX DRIVER IMPACT SOCKET 3/8 Inch SQ. DR.
Deskripsi Produk : Jual KEN5831970K Kennedy 10mm HEX DRIVER IMPACT SOCKET 3/8 Inch SQ. DR.
Sakha.co.id adalah distributor KEN5831970K Kennedy 10mm HEX DRIVER IMPACT SOCKET 3/8 Inch SQ. DR. di Indonesia. Kennedy sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Hand Tools. Distributor KEN5831970K Kennedy, Distributor KEN5831970K Kennedy, Agen KEN5831970K Kennedy, Agen KEN5831970K Kennedy, Agen KEN5831970K Kennedy, Supplier KEN5831970K Kennedy, Supplier KEN5831970K Kennedy, Supplier KEN5831970K Kennedy
Hexagon sizes: 4, 5, 6, 7, 8, 10 and 12mm. Conforms to DIN 3129. Manufactured from high quality chrome molybdenum steel. Black oxidised finish with permanent laser etched markings.
Spesifikasi :
| Material | : Chrome Molybdenum Steel |
| Size System | : Metric |
| Overall Length | : 50mm |
| Socket Size | : 10mm |
| Bit Type | : Hex |
| Drive Type | : Square |
| Socket Depth | : Standard |
| Standards Met | : DIN 3129 |
| Drive End Diameter | : 19mm |
| Socket Type | : Hex Driver |
| Drive Size | : 3/8in. |
| Finish/Coating | : Black Oxide |
Baca Juga : KEN5831968K Kennedy 8mm HEX DRIVER IMPACT SOCKET 3/8 Inch SQ. DR., Onebiz.id
perkakas tangan adalah alat apa pun yang digerakkan oleh tangan dan bukan motor.Kategori perkakas tangan meliputi kunci pas, tang, pemotong, kikir, perkakas pemukul, perkakas dipukul atau dipalu, obeng, catok, klem, gunting, gergaji besi, bor, dan pisau.
Alat luar ruangan seperti garpu taman, gunting pemangkas, dan garu adalah bentuk tambahan dari perkakas tangan. Perkakas listrik portabel bukanlah perkakas tangan.
Perkakas tangan telah digunakan oleh manusia sejak Zaman Batu ketika batu digunakan untuk memalu dan memotong. Selama Zaman Perunggu, alat dibuat dengan pengecoran paduan tembaga dan timah. Alat-alat perunggu lebih tajam dan lebih keras daripada yang terbuat dari batu. Selama Zaman Besi, besi menggantikan perunggu, dan perkakas menjadi lebih kuat dan lebih tahan lama. Bangsa Romawi mengembangkan alat selama periode ini yang mirip dengan yang diproduksi hari ini. Dalam periode sejak revolusi industri, pembuatan alat-alat telah beralih dari menjadi pengrajin menjadi diproduksi di pabrik




Reviews
There are no reviews yet.