Sakha.co.id adalah distributor Sherwood SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap di Indonesia. Sherwood sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Cutting ToolsSHR0850760E Sherwood No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E, No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850760E
Deskripsi Produk
IS0 529 – Spiral Point/Gun Nose
Spesifikasi :
| Thread Size | : No.1 |
| Pitch | : 64 |
| Shank Diameter | : 2.5mm |
| Square Width | : 2mm |
| Thread Length | : 8mm |
| Overall Length | : 41mm |
| Finish/Coating | : Steam Tempered |
| Material Grade | : M2 |
| Number of Flutes | : 3 |
| Thread Standard | : UNC |
| Dimensions Standard | : ISO 529 |
| Thread Direction | : Right Hand |
| Class of Fit | : 2B |
| Material | : High Speed Steel |
| Tap Type | : Spiral Point |
Baca Juga : SHR0864110K Sherwood 1×8 Unc Hss Hexagon Die Nut
SHR0850760E Sherwood No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E, No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850760E
SHR0850760E Sherwood No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E, No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850760E
SHR0850760E Sherwood No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850760E No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E, No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850760E
Distributor No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, distributor utama No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, jual No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, pemasok No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood murah, authorized distributor No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, distributor resmi No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, agen No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, harga No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, importir No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, main distributor No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Grosir No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Pusat No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Distributor Tunggal No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Suplier No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Supplier No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, daftar harga No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, list harga No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, jual No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood terlengkap, jual No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood murah, jual No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood termurah, main distributor No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Grosir No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, authorized distributor No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Dealer No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Dealer Resmi No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Sole Agent No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood, Agen Resmi No 1×64 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850760E Sherwood




Reviews
There are no reviews yet.