Sakha.co.id adalah distributor Sherwood SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap di Indonesia. Sherwood sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Cutting ToolsSHR0850900E Sherwood 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E, 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850900E
Deskripsi Produk
IS0 529 – Spiral Point/Gun Nose
Spesifikasi :
| Thread Size | : 9/16″ |
| Pitch | : 12 |
| Shank Diameter | : 11.2mm |
| Square Width | : 9mm |
| Thread Length | : 30mm |
| Overall Length | : 95mm |
| Finish/Coating | : Steam Tempered |
| Material Grade | : M2 |
| Number of Flutes | : 3 |
| Thread Standard | : UNC |
| Dimensions Standard | : ISO 529 |
| Thread Direction | : Right Hand |
| Class of Fit | : 2B |
| Material | : High Speed Steel |
| Tap Type | : Spiral Point |
Baca Juga : SHR0850890E Sherwood 1-2×13 Unc Hssgt Spiral Point Tap
SHR0850900E Sherwood 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E, 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850900E
SHR0850900E Sherwood 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E, 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850900E
SHR0850900E Sherwood 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850900E 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E, 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850900E
Distributor 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, distributor utama 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, jual 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, pemasok 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood murah, authorized distributor 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, distributor resmi 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, agen 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, harga 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, importir 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, main distributor 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Grosir 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Pusat 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Distributor Tunggal 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Suplier 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Supplier 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, daftar harga 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, list harga 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, jual 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood terlengkap, jual 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood murah, jual 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood termurah, main distributor 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Grosir 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, authorized distributor 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Dealer 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Dealer Resmi 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Sole Agent 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood, Agen Resmi 9-16×12 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850900E Sherwood




Reviews
There are no reviews yet.