Sakha.co.id adalah distributor Sherwood SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap di Indonesia. Sherwood sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Cutting ToolsSHR0851450E Sherwood 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap, SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E, 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0851450E
Deskripsi Produk
IS0 529 – Spiral Point/Gun Nose
Spesifikasi :
| Chamfer | : N/A |
| Material Application | : Aluminium |
| Cast Iron | |
| Metals | |
| Nonferrous | |
| Stainless Steel | |
| Steel | |
| Square Width | : 16mm |
| Overall Length | : 130mm |
| Finish/Coating | : Steam Tempered |
| Shank Diameter | : 18mm |
| Helix Angle | : N/A° |
| Tap Type | : Spiral Point |
| Series | : N/A |
| Thread Length | : 45mm |
| Dimensions Standard | : ISO 529 |
| Tapping Depth | : N/Amm |
| Material Grade | : M2 |
| Material | : High Speed Steel |
| Class of Fit | : 6H |
| Thread Standard | : BSW |
| Thread Size | : 1″x8 |
| Thread Direction | : Right Hand |
| Thread Limit | : N/A |
| Number of Flutes | : 3 |
Baca Juga : SHR0851440E Sherwood 7-8×9 Bsw Hssgt Spiral Point Tap
SHR0851450E Sherwood 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap, SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E, 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0851450E
SHR0851450E Sherwood 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap, SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E, 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0851450E
SHR0851450E Sherwood 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap, SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0851450E 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E, 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0851450E
Distributor 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, distributor utama 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, jual 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, pemasok 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood murah, authorized distributor 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, distributor resmi 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, agen 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, harga 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, importir 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, main distributor 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Grosir 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Pusat 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Distributor Tunggal 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Suplier 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Supplier 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, daftar harga 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, list harga 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, jual 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood terlengkap, jual 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood murah, jual 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood termurah, main distributor 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Grosir 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, authorized distributor 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Dealer 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Dealer Resmi 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Sole Agent 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood, Agen Resmi 1×8 Bsw Hssgt Spiral Point Tap SHR0851450E Sherwood




Reviews
There are no reviews yet.