Sakha.co.id adalah distributor Sherwood SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap di Indonesia. Sherwood sendiri merupakan perusahaan multinasional yang focus pada bisnis Cutting ToolsSHR0850800E Sherwood No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E, No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850800E
Deskripsi Produk
IS0 529 – Spiral Point/Gun Nose
Spesifikasi :
| Thread Size | : No.5 |
| Pitch | : 40 |
| Shank Diameter | : 3.15mm |
| Square Width | : 2.50mm |
| Thread Length | : 11mm |
| Overall Length | : 48mm |
| Finish/Coating | : Steam Tempered |
| Material Grade | : M2 |
| Number of Flutes | : 3 |
| Thread Standard | : UNC |
| Dimensions Standard | : ISO 529 |
| Thread Direction | : Right Hand |
| Class of Fit | : 2B |
| Material | : High Speed Steel |
| Tap Type | : Spiral Point |
Baca Juga : SHR0850790E Sherwood No 4×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap
SHR0850800E Sherwood No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E, No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850800E
SHR0850800E Sherwood No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E, No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850800E
SHR0850800E Sherwood No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap, SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood, Sherwood SHR0850800E No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap, Sherwood No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E, No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap Sherwood SHR0850800E
Distributor No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, distributor utama No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, jual No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, pemasok No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood murah, authorized distributor No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, distributor resmi No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, agen No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, harga No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, importir No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, main distributor No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Grosir No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Pusat No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Distributor Tunggal No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Suplier No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Supplier No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, daftar harga No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, list harga No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, jual No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood terlengkap, jual No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood murah, jual No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood termurah, main distributor No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Grosir No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, authorized distributor No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Dealer No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Dealer Resmi No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Sole Agent No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood, Agen Resmi No 5×40 Unc Hssgt Spiral Point Tap SHR0850800E Sherwood




Reviews
There are no reviews yet.